Convocation U9

Convocation U9

Match contre treillieres,st luce et la chapelle sur erdre
Lieu : le cellier
Coup d'envoi à 10h30
Rendez-vous : 
10h au cellier

Joueurs convoqués

  • AUVRAY Gabin
  • BOUCLE Raphaël
  • CHEVANCE GUINGUE Elouan
  • CLAUDE Leo
  • CRUZ Ruben
  • CUMA Wahren
  • GIRARD Tom
  • GRANDJEAN Leandre
  • GUIHENEUF EWENN
  • GUIHENEUF Lohann
  • HOUSSAIS Tom
  • LAILLER Yanis
  • LELIEVRE Léo
  • MERCIER Leo
  • MONTECOT Romeo
  • NAOUR Marius
  • ROY Aubin
  • TAIX Louison
  • TERRIEN Mahé
  • TOURNEUX Eliott
  • YVOURY Lorys
Bar

familles;boucle et tourneaux

Maillots

familles;naour

Vestiaires

famille;cuma

Convocation U9

Match contre casson;carquefou et nort sur erdre
Lieu : casson
Coup d'envoi à 10h30
Rendez-vous : 
9h30 au cellier

Joueurs convoqués

  • BERTHELOT Mattéo
  • BORE Gaultier
  • BOULANGER Timothé
  • CLAUDE Leo
  • DUFOREST Tom
  • DUGAST Maxence
  • DURAND Maxence
  • EDELIN Alexis
  • GANACHE Mathurin
  • GIURGE Matheo
  • GRIMAULT Lenzo
  • HAMOUR Yones
  • HAREL Simon
  • LAGADEC Raphael
  • MABILEAU Baptiste
  • MUGUERCIA Noe
Transport

familles;giurge;edelin;durand;duforest et gaultier

Maillots

famille;berthelot

Convocation U9

Match contre thouare;sucé sur erdre et nort sur erdre
Lieu : thouaré
Coup d'envoi à 10h30
Rendez-vous : 
9h45 a mauves

Joueurs convoqués

  • BERTHELOT Mattéo
  • BORE Gaultier
  • BOULANGER Timothé
  • DUFOREST Tom
  • DURAND Maxence
  • GANACHE Mathurin
  • GIURGE Matheo
  • GRIMAULT Lenzo
  • HAMOUR Yones
  • HAREL Simon
  • LAGADEC Raphael
  • MUGUERCIA Noe
  • RICHARD Armand
  • YVOURY Lorys
Transport

familles ;lagadec,berthelot,harel,ganache et duforest

Maillots

famille;richard

Convocation U9

Match contre carquefou et nort sur erdre
Lieu : carquefou
Coup d'envoi à 10h30
Rendez-vous : 
9h45 a mauves

Joueurs convoqués

  • AUVRAY Gabin
  • BOUCLE Raphaël
  • CHEVANCE GUINGUE Elouan
  • CLAUDE Leo
  • CRUZ Ruben
  • CUMA Wahren
  • DUGAST Maxence
  • DURAND Maxence
  • EDELIN Alexis
  • GIRARD Tom
  • GRANDJEAN Leandre
  • GUIHENEUF EWENN
  • GUIHENEUF Lohann
  • HOUSSAIS Tom
  • LAILLER Yanis
  • LELIEVRE Léo
  • MABILEAU Baptiste
  • MERCIER Leo
  • MONTECOT Romeo
  • NAOUR Marius
  • ROY Aubin
  • TAIX Louison
  • TERRIEN Mahé
  • TOURNEUX Eliott
Transport

familles;cuma,lelievre,mercier,naour,roy,claude,taix,boucle et cruz

Maillots

famille;taix